Subasta 1044, Lote # 174
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Sin título Firmada y fechada 013 Serigrafía 4 / 60 Presenta ligeros detalles de conservación. 102 x 60 cm Estimado $8,000-12,000